Трипл-дабл Хардена не спас «Хьюстон» от поражения «Сан-Антонио» в овертайме матча НБА

0
339

МОСКВА, 10 мая — Р-Спорт. Баскетболисты «Сан-Антонио Сперс» в овертайме домашнего матча плей-офф НБА нанесли поражение «Хьюстону» и вышли вперед в серии второго раунда.

Встреча, состоявшаяся на паркете «Сан-Антонио» во вторник, завершилась со счетом 110:107 (32:29, 26:31, 28:25, 15:16, 9:6) в пользу хозяев площадки. В составе победителей по дабл-даблу сделали форварды Ламаркус Олдридж (18 очков и 14 подборов) и Кавай Ленард (22+15), у проигравших трипл-дабл в активе Джеймса Хардена (33 балла + 10 подборов и 10 передач).

Счет в полуфинальной серии Западной конференции стал 3-2 в пользу «Сперс». Шестая игра соперников состоится 11 мая на паркете «Хьюстона».